Продаем и меняем авто

Опытные водители считают, что свой автомобиль время времени нужно менять – на другой. Обычно наиболее оптимальным сроком эксплуатации для отечественного автомобиля считается 5 лет, а для иномарки – 10 лет. По окончании этого периода многие предпочитают избавляться от "уставшего" автомобиля и заменять его более новым, а если позволяют средства - только что сошедшим с конвейера. Самой большой проблемой при этом становится продажа своего старого автомобиля. Ранее этот процесс мог занимать немало времени. Сейчас процедура заметно упростилась, поскольку некоторые компании, специализирующиеся на торговле автомобилями, преимущественно иномарками, стали выкупать авто у владельцев.

Выкуп авто осуществляется невероятно быстро. Клиенту достаточно позвонить в фирму, занимающуюся подобной деятельностью, и ответить на вопросы, касающиеся модификации, года выпуска и состояния авто. После этого специалист с деньгами выезжает на место для осмотра. Решение о покупке принимается прямо на месте. В большинстве случаев на эту процедуру уходит не более часа времени. Естественно, необходимо понимать, что компании, занимающиеся скупкой, могут предложить цену на 10-15% ниже рыночной. Это фактически станет вознаграждением, полученным компанией за услуги по продаже автомобиля клиента.

Если автомобиль попал в аварию, на нем также не стоит ставить крест. Выкуп аварийных авто – одна из очень востребованных услуг. Достаточно позвонить оператору, объяснить ситуацию, описать повреждения и модификацию авто. При необходимости прямо на место прибудет эвакуатор и оценщик. Продавцу не придется выкладывать деньги за ремонт аварийного автомобиля. Более того, его можно будет с доплатой обменять на другое транспортное средство. Обмен автомобилями - тоже одна из очень распространенных услуг. Причем, разница в стоимости будет полностью компенсирована. Воспользовавшись данной услугой, можно обменять старый автомобиль на более новый или дорогой на более дешевый.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно