Если вас интересует виртуальный хостинг

У предпринимателей, которые только делают первые шаги в бизнесе, есть немало задач, которые нужно решить как можно быстрее. Персонал нужен опытный, офисное помещение для фирмы (можно арендовать или купить). Без собственного web-сайта не обойтись.

Ко всему перечисленному добавляется и необходимость в виртуальном сервере. К счастью, найти для себя подходящий вариант несложно, ведь есть немало специализированных компаний, предлагающих эту возможность.

Каждый, кто заинтересован в virtual hosting, может перейти на сайт https://boodet.online/ и выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Есть несколько причин сотрудничать именно с этой компанией. Здесь вам удастся отыскать server, за месяц пользования которым нужно отдать всего 72 рубля. Слышали где-то, что виртуальные мощности для многих недоступны? Теперь сможете убедиться в обратном. Не забывайте о максимально быстром масштабировании и удобной оплате.

Все данные клиентов находятся под защитой. Их хранение происходит в современных data-центрах. Отметим, что SLA достигает отметки 99,95%. Выбор делается исключительно в пользу SSD. Применение современных технологий гарантирует максимальный комфорт на любой виртуальной машине. Да и скорость всегда будет на высоте.

У вас есть возможность выбирать среди нескольких конфигураций:

  • Basic
  • Standart
  • Ultra и другие

В первом случае можно рассчитывать на 512Мб RAM и на 10Гб дискового пространства. Для варианта Standart характерно вдвое больше места на диске и 2Гб RAM.

Сотрудничество с данной компанией выгодно и по той причине, что она гарантирует безопасность облака в нескольких аспектах. Используется 2-факторная авторизация, доступ возможен по SSH-ключу. Это позволяет обезопасить ваш аккаунт в личном кабинете. Пароль может быть украден после взлома сервера, специальный ключ – нет (имеет 2 независимых компонента).

Каждый компонент облачной платформы, который отвечает за контроль доступа к ресурсам пользователей, за хранение данных, был проверен на наличие уязвимостей. Этим занимался один из лидеров в вопросах информационной безопасности.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно