Где выгодно проверить недвижимость?

Классические сделки в области купли-продажи или аренды недвижимости несут в себе внушительные риски, свести к минимуму которые представляется возможным только благодаря налаживанию сотрудничества с профильными специалистами. Ультрасовременная платформа нового поколения «Realtycloud» позволяет должным образом произвести точную проверку недвижимого объекта по широкому кругу критериев, что детально описано на https://realtycloud.ru/, где продемонстрированы основные особенности процедуры.

Как происходит проверка недвижимого объекта?

Максимальная эффективность проверки недвижимого имущества достигается за счет:

  • непосредственного сбора данных из 15+ официальных источников;
  • указания всех рисков при покупке/аренде домов и квартир;
  • постоянного пополнения базы новой информацией;
  • формирования лаконичного и емкого итогового отчета.

В стандартном отчете содержатся актуальные, содержательные и обновленные сведения относительно истории перехода прав с 1998 года, наличия обременений и запретов, историй продаж в доме, кадастровой стоимости. Также в документ вносят ценную информацию, связанную с нахождением в реестре банкротов, розыском МВД, а также ФИО текущих собственников и действительностью паспорта.

Почему важно использовать специальную платформу?

Эксплуатация вспомогательной платформы в ходе проверки недвижимости позволяет получить:

  • четкие указания относительно конкретных рисков, являющихся значимыми;
  • всеобъемлющие рекомендации по поводу надлежащего уменьшения проблем при наличии;
  • гарантию свежести, правдоподобности и достоверности данных.

Процедура поиска сведений начинается с ввода кадастрового номера или адреса объекта, а также добавления данных собственников. После этого начинается сбор сводок, касающихся присутствия каких-либо задолженностей, наличия в реестре банкротов, а также судебных дел. Не упускайте возможности использования инновационной платформы особого назначения в качестве практичного инструмента для комплексной проверки недвижимости и определения факта юридической прозрачности всех данных.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно