Определен победитель конкурса по отбору банка-агента для выплаты возмещения вкладчикам ООО КБ "Эл банк". Возмещение по вкладам выдаст ПАО Сбербанк, сообщает Агентство по страхованию вкладов (АСВ).
Прием заявлений о выплате и иных необходимых документов, а также возмещение вкладчикам начнутся 19 мая 2016 года.
Официальное сообщение о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещено 18 мая на сайте АСВ (www.asv.org.ru), а также 18 мая в газете "Презент" (Тольятти) и 19 мая в "Российской газете".
Напомним, лицензия у тольяттинского Эл банка была отозвана 5 мая. Сразу после отзыва лицензии председатель правления банка Анатолий Волошин заявил, что будет оспаривать это решение ЦБ в суде.
Последние комментарии
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.
Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.
Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.