Стали известны подробности инцидента, произошедшего 19 декабря на пр. Кирова в Самаре, где один мужчина получил ножевое ранение, а второй выпал из окна.
Напомним, "скорая помощь" приезжала в квартиру в Промышленном районе. Там врачи констатировали смерть одного мужчины от ножевого ранения. Другого пострадавшего, выпавшего с девятого этажа, медики с политравмой в состоянии шока доставили в больницу.
По данным источника в правоохранительных органах, около 3:30 два брата выпивали в подъезде дома на пр. Кирова. Завязалась ссора, и один из них ударил ножом другого. Травма оказалась смертельной, 26-летний парень скончался на месте. Поняв, что натворил, старший брат вернулся к себе в квартиру на девятом этаже, вышел на балкон и спрыгнул вниз. Так погиб 32-летний мужчина. Оба брата были гражданами Узбекистана.
По факту смерти младшего возбуждено уголовное дело по ст. "Убийство".
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.