Как найти выгодный и надежный вариант покупки квартиры в Интернете

Если вы решили купить квартиру и при этом не хотите прибегать к услугам риэлторов, то наверняка обратитесь к бесплатным доскам интернет-объявлений. Здесь можно изучить фотографии будущего жилья, сравнить цены похожих объектов и выбрать оптимальные для себя характеристики. Среди них - наличие рядом с домом охраняемой парковки, магазинов, больниц, школ, остановок общественного транспорта, а также возможность приобретения жилья в кредит. Все это легко узнать, если, конечно, онлайн-площадка предусмотрела возможность размещения дополнительной информации, а продавец действительно намерен продать жилой объект.

Здесь стоит заметить, что сегодня в Сети работает несколько площадок, размещающих объявления о продаже недвижимости. Некоторые из них имеют существенные преимущества. Так, например, сервис iskovik.ru позволяет задать максимально конкретные характеристики вашего будущего жилья. Кроме материалов, из которых изготовлен дом, его возраста, этажности, планировки и метража самой квартиры и количества комнат в ней, на "Исковике" также можно указать, желаете вы купить новостройку или "вторичку". Кроме того, предложения можно ранжировать по ценам, установив минимальные и максимальные границы. Фотографии квартир можно просматривать списком или в виде мозаики картинок. Таким образом наиболее выигрышное по внешнему виду жилье вы изучите в первую очередь.

Снять апартаменты на Новый год? Проще простого!
Первая декада декабря пронеслась незаметно. А многие самарцы еще даже не задумывались о том, где справлять Новый год. Мы решили разобраться с этим насущным вопросом и узнали, где в Самаре арендовать апартаменты для встречи самого главного праздника в году, и самое главное, во сколько обойдется это удовольствие.

Важно еще и то, что многие покупатели не готовы сотрудничать с риэлторами, чтобы не переплачивать лишние средства. На "Исковике" можно легко понять, размещено объявление собственником или посредником. Под именем продавца указывается, какие еще предложения он представил на интернет-площадке. Если объявления о продаже квартир идут списком - вывод очевиден: это риэлтор.
Очень удобна для покупателя и функция размещения "желания", которая является уникальной особенностью "Исковика". В своем личном кабинете вы создаете объявление, в котором указываете все предпочитаемые характеристики будущего объекта недвижимости. Как только максимально похожий вариант появится на сайте, вам придет SMS-уведомление. Так вы получите возможность сразу же позвонить продавцу, чтобы не упустить выгодный вариант.

Сайт "Исковик" очень удобен для продавца, так как позволяет разместить до 12 фотографий обстановки своей квартиры, что позволяет потенциальному покупателю сформировать предварительное представление об интерьере и необходимости возможного ремонта. На описание квартиры отводится 1000 знаков, а это шесть-семь полноценных предложений, в которых можно рассказать обо всех достоинствах своего жилья - от подробностей используемых в отделке материалов до названий близлежащих магазинов.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 28 мая 2014 10:11 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Работать СМАРТС стал хуже технически последние пару лет. Постоянные проблемы со связью. Много раз попадал в неприятные ситуации из-за внезапной потери связи. Причём, в СМАРТС никто извиняться не собирался и не собирается.

Thought Mind 27 мая 2014 17:32 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

к сожалению да... "тонущий"... сам из СМАРТСа ушел когда деньги в российском роуминге "экспроприировали"...

Африкантова Екатерина 27 мая 2014 10:14 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

"тонущий" потому что оплатить кредиты СМАРТС не в состоянии, а ввязывается в авантюрный проект... против смартса ничего не имею-работает так же как и все сотовые операторы, на конкурентов не работаю и пользуюсь смартсом более 9 лет, правда только в самарской обл., в москве из-за роуминга можно попасть на кругленькую сумму, а про заграницу нечего и говорить...

Ivan Parshnev 26 мая 2014 17:37 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Откуда информация от "тонущем" операторе? Работаете на конкурентов? Пользуюсь данным оператором больше 12 лет и всем доволен, ну, кроме роуминга )

Африкантова Екатерина 26 мая 2014 08:47 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

зная проблемы дорог в России, то интернет не скоро дойдет до всего населения страны, и второе как быть с базовыми станциями, которые работают в настоящее время и откуда интересно деньги у "тонущего", погрязнувшегося в кредитах, смартса???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31