Совет директоров ЗАО "ГК "Электрощит" — ТМ Самара" принял решение о продлении полномочий Эрика Бернара Бриссе как президента группы компаний еще на пять лет — до апреля 2023 г., сообщает пресс-служба компании.
"Продление контракта Эрика Бриссе с "Электрощит-Самара" состоялось на фоне новостей о положительной динамике по всем ключевым финансовым показателям компании за 2017 год. Так, рост выручки за прошедший год составил 30% по сравнению с итогами 2016 г., рост валовой прибыли достиг уровня 64%. За 2017 г. предприятию удалось снизить складские запасы на 37%, а также уровень дебиторской задолженности, что положительно повлияло на денежный поток", — говорится в сообщении.
Последние комментарии
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?