Хотите купить карбоновую пленку?

Владельцы автомобилей стараются сделать все, чтобы защитить своих «железных коней». Однако и о привлекательном внешнем виде последних стараются не забывать. Вот поэтому и тратят деньги на современную пленку под карбон.

Если у вас есть желание приобрести такую виниловую ПВХ-пленку, то советуем перейти в раздел http://avtoplenka.com/karbon-3d и выбрать для себя подходящий вариант.

Откуда пошло такое интересное название? Все дело в визуальном сходстве с карбоновым волокном. В Сети каждому автовладельцу предлагается заказать 3D карбон, стоит он не слишком дорого. Выбирать можно среди разных форматов и цветов. Подобная продукция нужна (в первую очередь) для защиты автомобиля. Однако не стоит забывать, что имитация настоящего карбона сделает ваше авто эксклюзивным, выделит его в общем потоке.

Какова цена такой пленки и где ее можно купить?

Во сколько же автовладельцам обойдется 1 погонный метр такой продукции? Речь идет минимум о 45грн, максимальная цена – 680 грн. В Сети можно отыскать и такой ценник, и тот, что прописан за 1 м2.

Внешне продукция практически неотличима, однако химический состав неодинаковый. Клеевая основа разная, срок эксплуатации – тоже. Стоит отдать предпочтение материалу высокого качества, это позволит избежать проблем после поклейки.

Есть продукция, за 1 погонный метр которой можно заплатить менее 150 грн. Вот только у такой пленки слабый клеевой слой и высока вероятность выцветания. Использование возможно исключительно на ровных поверхностях, важно, чтобы не было изгибов.

Нет желания переплачивать, но хочется приобрести нечто действительно качественное? Тогда стоит присмотреться к аукционному товару. В оnline-магазине avtoplenka.com постоянно проводятся акции, покупателям предлагаются скидки на товары от разных производителей, а доставка максимально быстрая.

Наилучший вариант для каждого автовладельца – это заказ такой качественной пленки в интернет-магазине. Стоит выбрать тот, который занимается реализацией данной продукции довольно давно. В таком случае можно не сомневаться, что в ассортименте будет что-то действительно качественное.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно