Выбираем самую вкусную пиццу

Пицца сегодня считается самым популярным и востребованным продуктом. Ее любят все, она имеет множество вкусов, соответственно люди с разными вкусовыми предпочтениями найдут именно свой продукт. Предлагаем заказать пиццу в Papafood delivery. Это компания, которая занимается приготовлением и доставкой вкуснейшего итальянского изыска. В ассортимент огромное количество разных вкусов. Выбирайте свою идеальную пиццу. Не зря говорится в пословице - "на вкус и цвет, товарищей нет". Поэтому компания разнообразила ассортимент, чтобы каждый смог найти свой продукт.

ТОП популярных изысков

Если вы еще не нашли свой идеальный вариант, то воспользуйтесь общественным мнением. Люди вывели эти изыски на топовые позиции. Итак, сегодня по количеству заказов лидируют следующие пиццы:

  • четыре сезона - продукт разделен на четыре части, каждый кусочек символизирует время года. Впервые такое блюдо появилось в XIX веке. Пицца с разными начинками, одна ее часть символ весны состоит из оливок, артишока, другая часть, символ лета из черного перца, салями, третья, символ осени из помидор, моцареллы, четвертая зимняя часть состоит из грибов. Удивительно сочетание, а какой изумительный вкус;
  • пицца Гавайская - родился изыск в Австралии, но пользуется спросом в Европе, Канаде и конечно же в Америке. Придумала такое оригинальное сочетание -тертый сыр, бекон, кусочки ананаса, лука австралийская учительница. Ее рецепт приготовления пришелся по вкусу и продукт быстро снискал славу;
  • капричиоза - пицца состоит из шампиньонов, черри, ветчины, сыров пармезан и рикотта. Однако в этом блюде можно встретить и другие начинки, пицца может быть с мясом, рыбой, грибами;

четыре сыра - довольно популярный продукт. Однажды итальянские мастера призадумались, ведь есть пиццы для любителей даров моря, для истинных ценителей "остренького", а для тех, кто обожает сыр нет. Вот так и родился изыск "четыре сыра". В продукте отсутствует традиционная основа из томатной пасты, один лишь сыр. В результате комбинации разных сортов сыра, получается удивительно нежный и безумно вкусный изыск.

А какая вам пицца по душе? Открывайте каталог компании Papafood и выбирайте свою самую вкусную пиццу. Балуйте себя итальянские изысками.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно