Более 280000 жителей Самарской области отдали предпочтение "Транспортной карте"

Все больше жителей области оплачивают проезд в общественном транспорте безналичным способом. Более 280 000 жителей области имеют транспортную карту. Обслуживание электронных проездных в нашем регионе осуществляет ООО "Транспортная карта". Об итогах работы компании в 2015 году "ИГ" рассказал ее директор М.И.Садов.

Фото:

- Какие важные события произошли в компании в этом году?

- Одним из важных событий 2015 года стало то, что компания "Транспортная карта" переехала в новый офис. Удобный для обслуживания клиентов офис расположен по адресу улица Алексея Толстого, 135. Благодаря новому формату организации работы значительно повышено качество обслуживания клиентов, расширен перечень оказываемых услуг. В новом офисе возможно не только активировать и пополнить транспортную карту, но и осуществить все виды платежей, в том числе коммунальные платежи, оплатить мобильную связь и Интернет, штрафы ГИБДД, погасить кредиты банков, осуществить денежные переводы с помощью систем переводов и провести платежи по свободным реквизитам.

Необходимо отметить, что расширен перечень услуг и в других офисах ООО "Транспортная карта".

С марта этого года стала возможна оплата проезда с использованием транспортных карт непосредственно в электропоездах пригородного сообщения.

В этом году для удобства самарцев, пользующихся общественным транспортом, мы предлагаем приобрести транспортную карту непосредственно в автобусах, трамваях и троллейбусах у кондуктора. Эта карта может быть использована для оплаты проезда сразу после ее приобретения в транспортном средстве, при этом в дальнейшем ее можно будет пополнять по мере необходимости.

- Какие технологические новинки внедрены в компании?

- В этом году для удобства клиентов мы модернизировали наш официальный сайт, постарались сделать его максимально информативным и функциональным для пользователей. Теперь на сайте держатель транспортной карты может проверить баланс карты и историю пополнения. Раньше для этого необходимо было посетить офис. Это по достоинству оценили клиенты. Количество обращений на сайт выросло на 50%.

- Какие задачи стояли перед компанией в этом году и удалось ли достичь поставленных целей?

- Одна из важных задач, которая стояла перед компанией в 2015 году, - это увеличение точек пополнения транспортных карт. Сегодня пополнить транспортную карту возможно в терминалах самообслуживания "Транспортная карта", банкоматах Сбербанка России, кассах Самарской пригородной пассажирской компании, отделениях Почты России, в офисах и банкоматах Первобанка, а также в офисах ООО "Транспортная карта". Выбирая наиболее удобные и доступные для наших клиентов места расположения терминалов пополнения, нам удалось увеличить количество точек пополнения, в том числе расширить терминальную сеть на 50%. Терминалы "Транспортной карты" сегодня можно увидеть не только в метро, но и в шаговой доступности, в сетевых магазинах "Пятерочка", торгово-развлекательных центрах и продовольственных рынках. Благодаря этому пополнение транспортных карт сегодня стало возможно практически в круглосуточном режиме.

Хочу обратить внимание, что пополнение транспортных карт по-прежнему осуществляется без комиссии.

- Что ждет ваших клиентов в ближайшей перспективе?

- В будущем году своим клиентам мы планируем предложить абсолютно новую услугу - дистанционное пополнение карты, через Интернет. А также качественное и удобное обслуживание. Следите за новостями на нашем сайте http://sam-tk.ru.

На правах рекламы

Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3