Купить хоккейную экипировку

Хоккей является очень популярным видом спорта в северных странах, так как это настоящий мужской вид спорта, в который не играют трусы. Во время поединков часто происходят серьезные столкновения, поэтому спортсмены должны быть облачены в серьезную защиту, которая позволит выдерживать серьезные нагрузки. Покупать подходящие товары нужно в специализированных местах, где смогут предложить действительно профессиональные решения.

Как найти хороший магазин?

Если интересует экипировка для игры в хоккей, то найти ее можно на сайте https://hockeypoint.lt/. Здесь представлены все необходимые элементы, с помощью которых можно будет гарантированно справиться с обеспечением собственной безопасности. В первую очередь хоккеисту нужны коньки, поскольку без них он не сможет даже выйти на лед. Также не обойтись без клюшки, которая является основным игровым приспособлением, необходимым для ведения шайбы и бросков по воротам. Важно обратить внимание, что у вратаря и полевых игроков клюшки серьезно отличаются.

Для непосредственной защиты используется шлем, оберегающий голову от падений и столкновений. В хоккее принято играть жестко, так что здесь нередко можно оказаться на льду после атаки со стороны соперница. Поэтому важно подыскать себе максимально качественный шлем. А для вратаря требуется специальная маска с полной защитой лица. Для корпуса также используется специальная защита из легкого, но прочного материала, способного равномерно распределять кинетическую энергию от ударов.

Также потребуется защита для паха, а зубы должна оберегать капа. Нужно предусмотреть любые возможные травмы, чтобы не столкнуться с проблемами во время игры. Полевые игроки пользуются перчатками, а у вратаря есть специальная «ловушка» для шайбы, позволяющая ловить ее и фиксировать намертво. Вся экипировка подбирается индивидуально под антропометрические параметры игрока, чтобы она идеально сидела, не стесняла движения и не мешала во время матча. Поэтому стоит предварительно провести все замеры, чтобы точно выбирать свои размеры.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно