Знакомимся с винными шкафами (ВШ)

Такая качественная продукция может быть изготовлена лишь специалистами с немалым опытом. Они могут предложить как мульти-, так и монотемпературные варианты. Если хотите узнать, сколько может стоить ВШ, то загляните на сайт shimogroup.ru/, здесь можно выполнить расчет online.

Внутри монотемпературных моделей температура всегда остается одинаковой. Это отличный вариант, если напиток будет храниться долгое время. Если же обратить внимание на шкафы 2-го типа, то можно отметить, что в них присутствует механизм, позволяющий регулировать температуру в разных зонах. Вот почему у вас есть возможность для хранения напитков, у которых разный температурный режим.

Специалисты уверены, что внутри должно быть не более 11-14оС. Это гарантирует продолжительное хранение без потери запаха и вкуса. Продукт станет насыщеннее, если постоит несколько лет.

Преимущества

Почему выгодно сотрудничать со специализированными компаниями? Потому что они создают продукцию по вашим размерам. Шкафы могут быть отдельными, хотя нередко их встраивают в ниши в стене. Количество полок внутри или дверей выбирает сам клиент.

Весомым «плюсом» можно назвать отсутствие вибрации. Конечно, работает оборудование, благодаря которому поддерживается нужная температура. Однако то, что находится в бутылках, избегает вибрации. Не будем забывать и об устойчивости. Деревянные либо металлические ВШ имеют немалый вес. Любой случайный толчок не станет причиной падения.

Огромным преимуществом является и защита от УФ-лучей. В тех моделях, где есть дверцы из стекла, в наличии и защитный слой, который спасает от ультрафиолета. На продукт лучи солнца влияют плохо, вот почему выполняется такая изоляция.

Немаловажную роль играет и хорошая вентиляция. Важно, чтобы любой ВШ не был на 100% герметичным. В противном случае начинается застаивание воздуха внутри, а это нехорошо отражается на качестве продукта. К тому же любой клиент имеет возможность выбрать такой дизайн, который ему по душе. Следовательно, созданный ВШ прекрасно впишется в интерьер. Для украшения часто используется внутренняя подсветка.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно