Как выбрать ТЦ в Самаре?

Для многих людей в наши дни досуг на выходных связан с посещением торгово-развлекательных центров. Это не удивительно, поскольку в подобных заведениях можно найти отличные условия для отдыха всей семьей. Например, жителям Самары стоит посетить ТЦ «Парк Хаус», который предлагает широкий ассортимент занятий для всех целевых групп посетителей. Для любителей проводить свои выходные на шопинге предлагают несколько десятков магазинов от ведущих мировых брендов. Здесь можно найти одежду, обувь и дополнительные аксессуары для создания стильного образа.

Чем заняться в торговом центре?

Если же не хочется тратить время только на покупки, то по ссылке http://mallparkhouse.ru можно ознакомиться с другими доступными заведениями. В первую очередь стоит отметить различные услуги и сервисные центры, с помощью которых можно получить высококачественное обслуживание. Это может пригодиться, когда нужно починить технику или одежду, отремонтировать ювелирное изделие, сдать вещи в химчистку. А после решения бытовых вопросов уже можно смело отправляться за развлечениями.

Само собой, в любом крупном торговом центре есть кинотеатр. Здесь показывают фильмы и мультфильмы, поэтому можно будет приходить на сеансы с детьми. Также среди развлечений присутствуют бильярд и боулинг, являющиеся наиболее популярными играми среди отечественных граждан. Для детей имеется специализированная игровая комната с большим количеством возможностей. Так что найдутся целевые занятия и для малышей, и для их родителей. Очень интересным и полезным для всех станет посещение контактного зоопарка. Общение с животными всегда помогает получить положительные эмоции, чтобы зарядиться позитивом на весь день.

После активного времяпровождения захочется подкрепиться, поэтому к услугам посетителей будут кафе и рестораны. Можно зайти перекусить в хорошо известные во всем мире фаст-фуды, а можно попробовать блюда азиатской кухни или насладиться вкуснейшим мороженым. Ассортимент по еде тоже достаточно разнообразен, чтобы можно было удовлетворить потребности всех гурманов. Также в ТЦ периодически проходят различные тематические мероприятия, о которых можно узнать заранее из новостей на официальном сайте.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно