Заказать надгробный памятник

После смерти близкого человека остается только хранить о нем теплые воспоминания. В отечественной погребальной традиции зачастую тело усопшего предают земле, а поверх могилы устанавливают памятник или крест. Поэтому нужно будет найти квалифицированных исполнителей, которые смогут гарантированно справиться с выполнением поставленной задачи на высшем уровне. Чаще всего для изготовления памятников используют гранит, поскольку он обладает завидной долговечностью.

Где оформить заказ?

Памятники из гранита целесообразно устанавливать минимум через год после похорон. За это время земля успевает осесть, так что не будет никаких неожиданностей после проведения монтажных работ. Площадку разравнивают, затем на ней укладывают тротуарную плитку, готовят фундамент под памятник, а только потом выполняют установку. Такой подход позволяет гарантированно справиться с решением поставленной задачи на высшем уровне. Памятник простоит много лет, и не будет требовать никакого обслуживания.

При оформлении заказа на изготовление необходимо определиться с формой памятника, чтобы можно было составить проект. На лицевую сторону зачастую наносится портрет, а под ним ФИО человека с датами жизни. Иногда могут добавлять эпитафию либо традиционные ритуальные символы. А с обратной стороны чаще всего выбиваются скорбные слова от родственников, ритуальные изображения или картины, которые были связаны с покойным при жизни. В любом случае дизайн памятника прорабатывается вместе с родственниками индивидуально, так что он будет соответствовать всем их пожеланиям.

При изготовлении используются только самые современные инструменты, позволяющие гарантировать максимально точный результат. Необходимо предоставить в распоряжение мастеров качественную фотографию, так как именно с нее будет взят портрет. Поэтому стоит внимательно изучить семейный архив, чтобы отыскать там подходящий снимок. Сроки изготовления зависят от сложности работы и загруженности исполнителей. Но в любом случае заказчиков не заставят ждать слишком долго. На странице с ценами можно ознакомиться с финансовой стороной вопроса.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно