Как купить готовую фирму

Сегодня можно встретить в сети довольно необычные предложения о покупках. Одно из них продажа готовых компаний. Покупка фирмы со "стажем", считается выгодной сделкой. Она прежде всего экономит время, уже не нужно собирать документы для открытия ООО, ждать регистрацию, раскручивать компанию, привлекать покупателей, поставщиков, партнеров. Готовая фирма, это уже состоявшееся предприятие, которое имеет на рынке определенный вес. Сегодня купить фирму несложно, если сразу обратиться к надежному источнику.

В чем выгода приобретения готового ООО

  • Действующие бизнесмены часто обращают внимание на готовые фирмы. Состоявшееся предприятие способно принести прибыль его владельцу, а также открыть двери в получении крупных заказов. Преимущества приобретения готового предприятия на лицо:
  • в компаниях, торгующих фирмами, как правило, предложен огромный выбор самых разных предприятий. Подобрать фирму, соответствующую определенным критериям просто;
  • всегда можно приобрести готовую компанию с директором, с открытым расчетным счетом;
  • в действующих фирмах могут быть уже оформлены все необходимые лицензии, разрешения, что также является преимуществом, уже не придется хлопотать о приобретении необходимых документов.

Если вы приняли решение приобрести уже готовое предприятие, то самое время обратиться к проверенным поставщикам.

Где приобрести

Компания "Новое ООО" готова предложить большой выбор разных фирм Москвы. В каталоге можно будет детально ознакомиться с готовыми фирмами, их сферой деятельности. Все компании проходят детальную проверку, поэтому можно быть уверенным в чистоте сделки. На покупку готовой организации бизнесмену потребуется не более получаса. Все предложенные фирмы имеют хорошую репутацию, а это важный критерий для участия в торгах и получения тендеров в будущем.

Если ваша деятельность нуждается в лицензировании, не стоит тратить месяцы на получения нужного документа, готовое ООО решит все проблемы. Выбрать нужную компании не составит труда, укажите критерии поиска и фирмы с нужными параметрами отразятся в каталоге. Для приобретения ООО потребуется лишь ксерокопии паспортов, ИНН всех будущих собственников. Также потребуется предоставить информацию о предполагаемых видах деятельности.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно