Предлагаем пакеты полиэтиленовые

Достаточно давно и прочно в наш быт вошли полиэтиленовые пакеты, которые удобно использовать для всех видов бытовых и продовольственных товаров, фасовки разных сыпучих продуктов. А приобрести пакеты полиэтиленовые оптом от производителя можно в интернет – магазине Zapakovka.com в городе Одесса. Магазин располагает широким ассортиментов, позволяющим обеспечить качественной упаковкой предприятия общественного питания, частных предпринимателей, работников розничной торговли, и других групп потребителей.

Вся продукция разделена на категории для удобного просмотра и выбора товара. В категории Тара и упаковка есть большой выбор пакетов: прозрачных фасовочных, «майка», с ручкой – «петлей». Первые прозрачные пакеты, изготовленные в США более 100 лет назад и сейчас все также популярны и активно используются при фасовки мелких продуктов питания, небольшого веса товаров бытовой техники.

Очень легкие с хорошей вместимостью пользуются большим спросом пакеты «майка». Хороший объем и вместимость такому варианту придают боковые фальцы. При довольно маленькой толщине они могут выдержать достаточно большой вес. В магазине есть в наличии пакеты однотонные и с рисунком или надписью.

Наиболее презентабельный вид у пакетом формы «петля», у которых ручка приваривается отдельно. Они очень удобные, прочные и привлекательные, отличаются хорошими гигиеническими свойствами (в них дольше сохраняются продукты), высокой грузоподьемностью, не очень восприимчивы к острым вещам. На них легко наносить разные красивые рисунки, логотипы компании, рекламную информацию. В каталоге магазина представлены варианты: «Весна», «Тюльпаны», «Кофе», «BMW».

Доставляется заказанный товар покупателю удобными для него несколькими способами. Непосредственно по Одессе доставка будет бесплатной, а по территории Украины оплачивается заказчиком. От выбранного способа доставки и будет зависеть ее срок.

С более полным перечнем товаров можно познакомиться в каталоге магазина.: одноразовой посудой, аксессуарами и украшениями, бытовой химией, товарами для гигиены, аксессуарами для уборки Некоторые их этих товаров можно приобрести по акции.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно