Как продать волосы

Роскошные, длинные волосы всегда считались украшением любой барышни. Но иногда эта красота начинает утомлять. Ведь такая прическа требует особого ухода и внимания. Некоторым девушкам просто хочется поменять свой имидж. Тогда, актуальным предложением становится продать волосы в днепре или любом другом городе.

Это можно сделать с помощью компетентных специалистов, работающих в отрасли парикмахерских услуг. Достаточно найти добросовестную компанию и тогда продажа волос станет приятным и выгодным событием.

Составляющие стоимости

На стоимость «натурального продукта», в данном случае волос, влияет несколько факторов. Прежде всего, их длина. Большую цену имеют длинные (не меньше 40 см) локоны. В работу принимается, как правило, шевелюра, не подвергавшаяся окрашиванию, без седых прядей.

Зависит окончательная стоимость и от веса волос. Чем они тяжелее, тем дороже оцениваются. Дополнительную плату получают клиенты и за хорошее их качество. Если волосы гладкие, не запутываются, не ломаются, хорошо вымыты, то их стоимость, соответственно, возрастает.

Процедура продажи довольно проста и удобна. Предварительную оценку можно сделать по фото или видео, отправленному на сайт компании. После просмотра материала, опытные мастера установят максимальную цену.

Красивая стрижка

Если этот вопрос цены будет улажен, можно приступать к следующему этапу – преображению имиджа. Благодаря парикмахерам-профессионалам симпатичную головку украсит стильная, модная стрижка. Причем, сделают они это с большим удовольствием, а самое главное, совершенно бесплатно.

Деньги за волосы можно получить наличными тут же, в салоне, либо переводом на банковскую карточку. И так, всего несколько простых шагов отделяют длинноволосую леди от приятных эмоций, вызванных новым образом и достойной платой за годы титанического труда по уходу за роскошными локонами.

Советы профессионалов

На официальном сайте салона «prodat-volosy.com.ua» в разделе «Свежие записи» можно найти множество рекомендаций профессионалов для новичков в области стрижек. Ведь продав волосы, получив в подарок стильную прическу необходимо научиться делать укладку в домашних условиях.

Как упростить до максимума этот процесс, многие другие советы по уходу за волосами размещено на сайте компании.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно