Как записать видео с экрана?

В наши дни часто возникает необходимость записи картинки с экрана монитора в реальном времени. Само собой, для этого целесообразно использовать специализированную программу, позволяющую захватывать экран и записывать видео. «Экранная камера» дает возможность вести запись всего монитора, отдельного участка или отдельного окна. Есть возможность, как транслировать видео через интернет в онлайновом доступе, так и записывать его с сохранением на жесткий диск. Само собой, есть возможности для обработки уже отснятых роликов.

Как пользоваться программой?

Узнать все нюансы использования софта можно на сайте https://amssoft.ru/screencam/. Очень удобно для захвата картинки с монитора применять специализированное приложение, а не снимать все на обычную камеру или смартфон. Будет возможность вести онлайновые видеоуроки по выбранному направлению. В наши дни это достаточно популярный вид деятельности, позволяющий зарабатывать деньги. Еще более популярными являются игровые стримы, когда человек просто играет и параллельно общается с целевой аудиторией. «Экранная камера» позволяет захватывать не только видео, но и звук.

Для постобработки можно воспользоваться доступными модулями программы. При необходимости будет возможность выполнить обрезку лишних фрагментов, добавить субтитры, сделать переходы или заставки между отдельными кадрами. А звуковую дорожку можно будет заменить на музыку из встроенной библиотеки программы или жесткого диска компьютера. Также можно накладывать и фоновую музыку, которая не будет перебивать речь, а позволит просто создать необходимое настроение. Так что не возникнет никаких проблем с тем, чтобы придать итоговому видео желаемые параметры.

Готовый результат можно сохранить в различных форматах, так что не составит труда добиться отличного результата. Программа отлично совместима со всеми операционными системами Windows, начиная от ХР. При этом она не требовательна к ресурсам, поэтому сможет нормально работать даже не на самом мощном компьютере. Для начала записи достаточно нажать на старт, после чего все будет происходить в автоматическом режиме. Пользователь может спокойно заниматься своими делами, не сомневаясь, что на видео все зафиксируется.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно