Хотите получить кредит под залог автомобиля?

Жители украинской столицы часто сталкиваются с финансовыми проблемами. Как же их можно решить? Помощь предлагает автоломбард Киев, который выдает кредиты, требуя в качестве залога ваш автотранспорт. Но плюс в том, что вам не нужно искать поручителей, не нужно собирать справки о доходах. Да и времени много не понадобится!

Есть немалое количество автоломбардов, которые в Киеве предлагают вам оформить заем. Среди таковых выделим «Мани Кредит». Здесь вы быстро получите такую необходимую финансовую помощь, оставив свою машину как залог.

Отметим, что в Киеве немного подобных организаций, где предлагают выгодные кредиты. Почему же выгодно сотрудничать с «Мани Кредит»? Потому что вы сможете получить заем под большую часть стоимость своего ТС. Автомобиль, передаваемый в залог, обязательно будет оценен, причем специалисты сделают это бесплатно.

Также подчеркнем, что данная компания предоставляет денежные средства под невысокий процент. Заемные средства вы получите на срок, который не превышает 1 год, однако при необходимости выполняется пролонгация.

При желании каждый клиент имеет возможность погасить свой заем раньше срока. Сделав это, вам не придется платить комиссию.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно