Организовать шопинг в «Черную пятницу 2019»

О том, что шопинг должен быть не только приятным, но и выгодным, прекрасно знают большинство современных покупателей. Именно поэтому, прогрессивные и дальновидные граждане с вниманием относятся к разного рода акциям, выгодным предложениям, кэшбеку и тому подобным, так сказать, моментам, которые помогают или же существенно снизить стоимость покупки, или же, как вариант, накопить достаточное количество бонусов, дабы и последующие покупки отличались своей практичностью. И вот среди всего этого колоссального списка «Черная пятница в России», с особенностями которой в 2019 году можно познакомиться непосредственно при посещении официального ресурса BlackFridayRu.com, выделяется самым показательным образом.

Почему пятница «черная»?

Да, определение не совсем радужное, но все же ничего «криминального» здесь нет. Есть много теорий, почему дни распродаж стали именовать именно «черными». Среди наиболее вероятных, уверенно выступает та, которая гласит, что все покупки в обязательном порядке записывались в специальную книгу. Так вот, в период распродаж записей было так много, что страницы буквально «чернели».

Одним словом, не стоит бояться «черноты» в определении пятницы распродаж, потому как именно в этот день реально приобрести товар, причем, речь идет, как о бытовой технике, так и одежде или игрушках, и перечень далеко не полный, по действительно серьезно сниженным ценам.

Как подготовиться к «Черной пятнице 2019»?

  1. Определиться с магазинами. Совет касается непосредственного знакомства с входами и выходами в магазин, а также особенностями парковки. В распродажной суматохе решать данный вопрос будет очень сложно.
  2. Определиться с покупками. В список желаемых покупок необходимо вносить позиции по приоритету. Все купить не получится точно.
  3. Определиться с бюджетом. А вот это самое сложное. Причем, есть резон расплачиваться именно «наличкой», чтобы иметь возможность контролироваться свои расходы.

Одним словом, «Черная пятница в России» уверенно пользуется своей популярностью. Но, грамотная подготовка здесь требует своего внимания и конструктивного подхода.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно