Как растаможить отправление?

Онлайн шопинг с каждым днем пользуется все больше людей. Это связано с тем, что покупки в режиме реального времени открывают огромное количество возможностей. Например, теперь без труда можно приобретать товары на сайтах магазинов с мировой известностью, при этом не переплачивая за это третьим лицам. Но, стоит помнить, что если же вес посылки больше 31 килограмма, а ценность превышает 70 тысяч рублей, то необходимо будет растаможить отправление. Компания «ALIGHT PLUS» возьмёт не себя таможенное оформление посылки для физических лиц, тем самым избавив граждан от бумажной волокиты. Данная фирма имеет все необходимые разрешения и сертификаты на оказание вышеупомянутой услуги. Также стоит отметить, что здесь работают опытнейшие сотрудники, которые выполняют свою работу качественно и быстро. Поэтому, сотрудничество с компанией гарантированно вызовет лишь положительные эмоции.

Достоинства компании «ALIGHT PLUS»

Данный компания занимается таможенным оформлением в Москве уже более 12 лет. За этот колоссальный период времени удалось обзавестись безупречной репутацией, крупными партнёрами и постоянными клиентами. Сотни москвичей выбирают эту фирму для растормаживания своих посылок. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход и особое, трепетное отношение. Помимо помощи с таможенными оформлениями компания предоставляет и логистические услуги и занимается различными перевозками. При этом ценовая политика является довольно объективной и доступной. Постоянным клиентам же, в свою очередь, предоставляются приятные бонусы и скидки.

Все о таможенном оформлении посылки

Новый регламент для оформления заграничных посылок появился в России относительно недавно, но уже активно работает. Поэтому те, кто впервые сталкиваются с необходимостью растормаживания своей долгожданной посылки, впадают в определенной ступор, ведь данная процедура происходит еще и в несколько этапов. К тому же, теперь нужно будет вносить определенную государственную пошлинную за крупные и ценные иностранные отправления. Помимо этого, таможенной оформление корреспонденции имеет и другие нюансы: определенные сжатые сроки, штрафы за их нарушение и т. д.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно