Беру промокод и экономлю деньги

Покупать сегодня стало действительно выгодно. Главное в этом деле не торопиться, а основательно подходить к выбору выгодных предложений. Дело в том, что одинаковые товары зачастую можно приобрести по разной цене, если, например, использовать промокод. Многие магазины с радостью принимают участие в подобных акциях, привлекая таким образом большее число покупателей. Потому промокоды, кэшбеки и другие акции являются выгодными как для покупателя, так и для продавца. То есть, если я хочу приобрести что-то недорого, то беру промокод и указываю его при оформлении заказа. Это дает возможность получить скидку при покупке, бесплатную доставку или нечто другое, о чем заявлено в акции.

На сегодняшний день это наиболее правильный подход при совершении покупок через интернет, поскольку так экономятся немалые средства. Есть ли смысл отказывать себе в этом? Есть специальные ресурсы, которые размещают на своих страницах информацию обо всех действующих промокодах. Таким образом можно всегда оставаться в курсе и при каждой покупке экономить деньги.

Зачем магазинам нужны промокоды?

Наверное, кто-то может подумать, что здесь есть какой-то подвох. На самом деле – какой смысл продавцу реализовывать товар со значительной скидкой? Иногда цена на акционный товар оказывается даже менее закупочной. Потому и возникают вопросы – не пытаются ли магазины таким способом слить бракованный товар и не стоит ли за этим какой-нибудь обман.

На самом деле все очень просто. Поскольку современный рынок слишком переполнен товарами, в том числе со схожими характеристиками, продавец старается сделать все возможное, чтобы привлечь к себе внимание. Таким же образом поступают производители, старательно продвигая собственные бренды. Введя в оборот промокоды, продавец тем самым просто заводит покупателя в свой магазин, где предлагается огромный ассортимент товаров. В итоге покупатель может приобрести не одну, а несколько товарных единиц, что наверняка принесет продавцу прибыль. К тому же подобные акции выступают в качестве недорогой и очень эффективной рекламы. При этом на традиционной рекламе действительно удается сэкономить.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно