CARCADE предлагает лизинг Ford Transit за 1515 рублей в день

Компания CARCADE предложила своим клиентам специальные условия на лизинг легких коммерческих автомобилей Ford Transit. При заключении договора лизинга на 36 месяцев с первым взносом 30% лизингополучатель получает специальную скидку в размере 150 тыс. рублей за первый автомобиль и 220 тыс. рублей - на каждый последующий. Ежемесячный платеж, таким образом, составит всего 45 446 рублей или 1515 рублей в день, при этом возможно получение дополнительной скидки в размере 80 тыс. рублей при сдаче своего старого автомобиля по программе Trade-in. Воспользоваться предложением могут компании и ИП со сроком работы от 9 месяцев, а для одобрения лизинга потребуется только паспорт гендиректора. При этом, если компания находится на общей (ОСНО) или упрощенной системе налогообложения «доходы минус расходы», она также сможет получить более 700 тыс. экономии за счет принятия к учету НДС и снижения налога на прибыль, что сделает инвестиции в лизинг на 33% ниже, чем покупка автомобиля за счет собственных средств.

По статистике CARCADE, Ford Transit – один из самых популярных легких коммерческих автомобилей у российских предпринимателей, уступающий по популярности только автомобилям ГАЗ. За восемь месяцев 2019 года клиенты CARCADE взяли в лизинг более ста таких автомобилей.

О компании

CARCADE – финансовая компания, предоставляющая услуги лизинга легковых автомобилей, легкого коммерческого и грузового транспорта, а также спецтехники. Гендиректор компании – Олег Заглядин. Клиенты CARCADE — более 60 000 предпринимателей и компаний, работающих в различных регионах России. За 23 года работы на российском рынке CARCADE помогла своим клиентам приобрести более 120 тысяч автомобилей и сэкономить более 535 млн рублей в рамках программы льготного лизинга.

Сегодня CARCADE имеет 53 представительства по всей стране, обладает рейтингом Fitch «B+» и «Эксперт РА» ruA-, входит в ТОП-5 российского рынка лизинга легкового автотранспорта по данным исследования RAEX за 1 полугодие 2019 год и в ТОП-3 рэнкинга лизинговых компаний в сегменте «Легковые автомобили» по данным исследования «Лизинг России 2018». Высочайшая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого заказчика, удобные онлайн-сервисы и внимательное сопровождение помогают нам оставаться постоянным партнером для наших лизингополучателей.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно