Покупаем квартиру в ЖК «АКАДЕМ-КВАРТАЛ»

Последние годы на рынке жилой недвижимости украинской столицы заметны несколько не меняющихся тенденций. Наибольшими объёмами покупок характеризуется первичный рынок, а самыми популярными на нём остаются новостройки на Святошино. Ещё одной постоянной тенденцией является востребованность квартир не в отдельных корпусах, а в масштабных жилых комплексах, качество проживания в которых значительно выше. В качестве достаточно типичного примера подобного объекта можно привести весьма популярный у столичных соискателей жилья киевский ЖК «АКАДЕМ-КВАРТАЛ», расположенный в Приборном переулке.

Особенности строения и проживания в ЖК

Типичными особенностями современных жилых комплексов выступают:

  • оригинальные архитектурные решения;
  • благоприятная экологическая обстановка в районе местоположения ЖК;
  • применение при постройке ЖК строительных материалов и технологий последнего поколения;
  • улучшенная планировка квартир, спроектированная с учётом опыта последних лет;
  • заложенное в проекте наличие всех современных коммуникаций уже на стадии введения ЖК в эксплуатации;
  • благоустроенная территория (парковки, игровые и детские площадки, озеленение и пр.);
  • наличие в составе комплекса различных объектов бытовой инфраструктуры (магазины, офисы банков, прачечные и пр.) и близость к объектам инфраструктуры
  • социальной (медицинские и детские учреждения и др.);
  • профессиональная охрана и постоянное наблюдение за придомовой территорией;
  • транспортная доступность и лёгкий въезд на территорию ЖК.
  • Комплекс «АКАДЕМ-КВАРТАЛ» обладает всеми перечисленными выше характеристиками. При этом цена квадратного метра в данном ЖК имеет вполне разумные размеры и приобретение здесь жилья по силам гражданам практически с любым уровнем достатка.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно