Выбираем туалетный столик

У каждой женщины есть место, где она хранит косметику, наносит макияж. Без такого важного, нужного "женского" атрибута, как туалетный столик обойтись нельзя. Конечно можно использовать навесное зеркало, комод, выделить в нем ящик для хранения косметики, но все же лучше купить туалетный столик, и обустроить спальную комнату максимально комфортно. К выбору важного атрибута следует подойти со всей ответственностью.

Что такое туалетный столик

Это предмет интерьера, который отвечает за функциональность и создает привлекательный внешний вид в спальном помещении. Практически каждая женщина использует большой арсенал косметики. Туалетный или как еще называют ночной столик становится незаменимым предметом интерьера. Дополнительная мебель в комнате создает дополнительный комфорт. Как правило, туалетный столик идет в комплекте со спальным гарнитуром, но порой может отсутствовать. Поэтому женщины приобретают его отдельно, учитывая различные факторы при выборе.

Как подобрать нужное изделие

Сегодня производители мебели предлагают покупателям четыре вида туалетных столиков:

  • неизменная классика - столик оснащен зеркальной панелью, небольшими ящиками, куда складываются косметические средства;
  • всем известное трюмо - функциональный предмет. Имеет одно большое зеркало и несколько тумб. Хранятся в трюмо косметические средства. Порой туда складывают документы;
  • трельяж - туалетный столик, имеющий одно посередине зеркало и два подвижных по бокам. С помощью данного элемента интерьера можно рассматривать себя в трехмерном измерении.

Кроме этого имеются столики, которые имеют откидную панель. Она "прячется" и при необходимости выдвигается. Выбор туалетного столика зависит прежде всего от размера комнаты, интерьерной обстановки. Устанавливается столик вдоль стены. Важно, чтобы предмет интерьера не мешал при передвижении. Сегодня много столиков создается в современном исполнении. Они малогабаритные, функциональные и полностью соответствуют своему назначению. Приобрести современный ночной столик предлагается на сайте магазина "dg-home".

.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно