ТОП 10 лучших вилл на Пхукете для семейного отдыха

Несмотря на то, что лето подошло к концу и наступила дождливая осень, туристы все также активно отправляются в теплые края. Кто – то получил долгожданный отпуск только сейчас, а другие же повторно сбегают от серости и холода родного города. Очень популярное направление для теплого отдыха является Таиланд, а в частности – Пхукет. Жаркий климат, многочисленные чистые пляжи, дешевые свежие фрукты – все это привлекает потенциальных отдыхающих. Часто именно этот город выбирают для семейного отдыха. Воспользовавшись ссылкой https://siamluxuryvillas.com/ru/phuket-villa-rentals можно с легкостью арендовать подходящую виллу или же пентхаус по очень приятной цене! Компания «SIAM LUXURY VILLAS», которая уже много лет активно осуществляет свою деятельность в данной нише, готова предложить более 150 различных вариантов, благодаря чему каждый гарантированно найдет себе жилье по душе.

ТОП 10 лучших вилл на Пхукете

Для удобства и экономии времени потенциальных отдыхающих представляем подборку 10 лучших вилл на Пхукете, которые отлично подойдут для семейного отдыха. Закрывает рейтинг самых лучших вилла Рианна. Эта резиденция находиться на берегу океана и выполнена в настоящем тропическом стиле. Жилище имеет 5 просторных спален, где могут свободно разместиться до 12 человек. 9 и 8 место занимают виллы Бэй и Баан Катара. На территории виллы Бэй есть невероятный бассейн и большая солнечная терраса. К тому же, в каждой комнате установлены большие панорамные окна. Отличное место для уединенного семейного отдыха. Баан Катара – это настоящий современный шедевр в традиционном тайском стиле. 7 место достается огромной вилле Завье, где есть 7 просторных спален и 2 отдельные кухни. Далее идет вилла Амарело, что расположена на самом берегу моря, благодаря чему имеет частный кусочек океана.

ТОП 5 открывает вилла Падма, что была спроектирована одним из самых известных местных архитекторов. Здесь каждый вечер будут открываться невероятные закаты. 4 место достается вилле Парадизо, что идеально подходит для расслабляющего отдыха. 3 и 2 место достается виллам Саан и Амарапура. Обе виллы пользуются большой популярностью среди отдыхающих, поэтому их стоит бронировать заранее. Почетное первое место достается апартаментам Амарапура , которая, по мнению многих является самой роскошной во всем Пхукете. В вилле есть 2 бассейна, фитнес зал, несколько спальных комнат и джакузи. Доступ к песчаному пляжу открывается в нескольких шагах от входной двери.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно