Заказываем все для инклюзивной образовательной среды

Ищите мебель и все необходимое для формирования инклюзивной среды в учебных заведениях? В каталоге на сайте https://inkluzia.com.ua/ru/massazhnoe-oborudovanie/massazhnye-stoly/ найдется все для комплексного обеспечения средствами коррекции, а также специализированное оборудование для корректно-развивающих занятий в инклюзивных классах.

Где купить качественное оборудование для инклюзивных занятий?

Компания inkluzia.com.ua работает на рынке с 2011 года, предоставляя большой перечень высококачественного оборудования для учебных заведений с инклюзивным направлением. Все продукция изготавливается согласно новых требований. Здесь найдется все для инклюзивно-ресурсных учебных заведений, отдельных инклюзивных классов или групп, а также для обустройства школьного пространства.

В каталоге компании представлены готовые предложения для кабинетов директора, приемной, занятий ЛФК, логопедов, комнат психолога, дефектолога, помещений психологической разгрузки, сенсорного и интерактивного оборудования и так далее. Можно также делать индивидуальный запрос, учитывая все нюансы и особенности каждого заказа. Здесь будут учтены такие моменты, как бюджет, количество детей, место расположения, индивидуальные особенности.

Обустройство полноценного инклюзивного пространства для детей

Надлежащие условия Новой украинской школы имеют определенные требования, к которым строго стремятся все учебные заведения страны. Чтобы обустроит образовательное пространство инклюзивного направления всем необходимым и соответствовать установленным стандартам, понадобится сделать заказ в компании inkluzia.com.ua. Опытные менеджеры всегда ответят на все вопросы и помогут подобрать действительно подходящее оборудование под любые требования и предпочтения.

В ассортименте компании есть все для реабилитации и ЛФК, медицинское и коррекционное, сенсорное и дидактическое, массажное, интерактивное оборудование, а также кардиотренажеры, мебель и учебно-методические средства, развивающие игрушки, специальные уличные площадки и спортивные товары.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно