Поставляем медицинское оборудование

Качественное медицинское оборудование – это основа деятельности любого специализированного учреждения. Медтехника Алмата - это широкая линейка продукции, ее надежность, качество сервиса и безупречная гарантия, а также наличие необходимых сертификационных документов на любую категорию поставляемого товара. Дефибрилляторы и портативные ультразвуковые аппараты, стерилизаторы и аспираторы, инкубаторы для новорожденных и операционные столы, а также шприцевые насосы, фототерапевтические установки, моечно-дезинфекционные машины и светильники для операционных помещений – это лишь небольшой перечень доступной продукции от ведущих мировых брендов.

Приоритеты сервисного предприятия «Surgicare Kazakhstan»

Компания «Surgicare Kazakhstan» считается лидером поставок и продаж в медицинской области. Она занимается реализацией профильного медицинского инструментария больше семи лет и предлагает к реализации оборудование, которое используется для оснащения хирургических и реанимационных отделений, а также для анестезиологов и кабинетов для стерилизации. Компания реализует оборудование от самых популярных и качественных мировых брендов, гарантируя двенадцатимесячное обслуживание и комплексное оснащение специализированным оборудованием.

Особенности работы компании

Благодаря собственному производству, многие позиции из каталога изготовлены самостоятельно и реализуются по наиболее приемлемым ценам. Проверенные дистрибьютеры из Германии и Южной Кореи, Швейцарии и Турции, США и Франции работают с компанией на постоянной основе, подписывая долгосрочные контракты. Компания расширяет собственный сервис по всем доступным регионам на территории Казахстана и Беларуси. Она ведет деятельность во многих отраслях производства и занимается общественно-научной деятельностью.

Кроме того, предприятие организует и участвует в профильных выставках. Сотрудники компании занимаются публикацией познавательных и информационных статей. Работники, имеющие реальный опыт в данной сфере, постоянно получают дополнительные знания и практику на научных конференциях.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно