Устанавливаем защиту авто

Изменения во внешнем виде автомобиля осуществляются по двум основным причинам - либо вы хотите повлиять на привлекательность кузова, либо на практичность. Однако есть аксессуары, которые могут выполнять обе функции. Одним из них являются подножки, которые устанавливаются довольно большим количеством водителей.

Подножки, также известные как система защиты порогов, относятся к отдельным автомобильным конструкциям, так что это своего рода независимые аксессуары, не выступающие за контур кузова,

Чтобы защитить автомобиль от повреждений

Конечно, самое главное - это передняя защита кузова с помощью так называемого кенгурятника. Тем не менее, рынок намного шире и предлагает такой тип деталей, предназначенных для каждой стороны транспортного средства. Например, машину могут обогатить дополнительные пороги и стать своего рода украшениями, которые не выходят за рамки контура кузова автомобиля. Кроме того, владельцы пикапов охотно используют аксессуары для заднего бампера и грузового отсека. Многие предложения также распространяются на аксессуары для грузовиков.

Как насчет материала?

Большинство порогов изготовлены из нержавеющей стали, что, конечно, является хорошим вариантом. Некоторые люди предпочитают хромированную, матовую или даже резиновую отделку. Покрытие - это вопрос эстетики, поэтому многое зависит от вкуса владельца автомобиля.

Лучше всего выбирать заводские комплекты. Это определяет не только безопасность, но и законность установки оборудования. Выбор аксессуаров только на ваш вкус - это лотерея. Во многих случаях могут потребоваться дополнительные модификации, связанные со сверлением дополнительных отверстий или вмешательством в конструкционные элементы. Нет необходимости убеждать кого-либо в том, что это часто связано с обычным временным решением, которого в таких случаях следует избегать.

Выбирая предложения с учетом конкретной модели авто, вы можете рассчитывать на простое сопоставление всех элементов. Главное, есть возможность самостоятельной сборки. Таким образом, вы можете значительно сэкономить.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно