Где и как выбрать одежду для молодой мамы

Привлекательность и красота – эти желания присущи всей женской части человечества. Независимо от возраста и положения, времени года, места жительства, каждая женщина хочет всегда оставаться «на высоте», выглядеть модно, эстетично. Интернет-магазин «Мамы большого города» располагает широким ассортиментом. Здесь есть одежда для кормящих мам, беременных.

Каждая модель соответствует не только модным тенденциям, но отвечает всем особым требованиям данного периода в жизни женщины. В электронном каталоге сайта также есть возможность выбора и заказа товаров для новорожденных малышей.

Виды одежды для беременных и кормящих

    Принято различать четыре класса гардероба для женщин в «интересном» положении:
  • белье для сна;
  • футболки, туники, кофты;
  • платья;
  • верхняя уличная одежда.

Каждый класс, разумеется, отличается не только фасоном, но специальным кроем (с запахом, удобными завязками, выемками для животика), наличием нескольких слоев (в области груди для кормящих), специальных разрезов на пуговичках, молниях, специальным застегивающимся декольте, прочим.

Верхняя одежда для прогулок обладает множеством преимуществ. Как правило, это куртки и комбинезоны-трансформеры. Они легко надеваются, снимаются. В них предусмотрены различного размера карманы, застежки, чтобы молодые и будущие мамы не были стеснены в движениях, ощущали себя при любой погоде комфортно, надежно защищенными от холодов, сырости. Нижнее белье для беременных и кормящих – это всегда натуральные ткани, мягкие на ощупь, не вызывающие раздражений на нежной коже.

Модельеры стараются разрабатывать новые модели с учетом всех изменений антропометрических данных на протяжении всех девяти месяцев беременности и периода грудного вскармливания. Поэтому сегодня каждая женщина может не бояться потерять свою привлекательность, ожидая рождения малыша, выглядеть красиво, при этом испытывать исключительно приятные ощущения от одежды.

Заказ онлайн

В данном Интернет-магазине сделать заказ можно посредством виртуальной корзинки для покупок. После выбора по каталогу нужной модели достаточно заполнить предложенную форму, оплатить удобным способом и получить посылку в указанном пункте доставки.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно