Как выбрать себе автомобиль?

Покупка машины всегда относится к приятным хлопотам, если только бюджет не ограничен незначительной суммой. Чем меньше денег может потратить человек, тем меньше будет у него вариантов для покупки. Например, даже 1 миллион рублей сегодня не является крупной суммой, если есть желание купить импортное авто. Поэтому стоит использовать доступный бюджет максимально рациональным способом, чтобы иметь возможность без лишних проблем обзавестись собственным транспортным средством.

Какую машину выбрать за миллион?

Если интересны все зарубежные транспортные средства до 1 миллиона рублей, то на сайте https://voditelauto.ru/avtomobil-1000000/ можно ознакомиться с актуальным списком. Открывает его Skoda Rapid, которая в базовой комплектации стоит порядка 800 тысяч. Если же брать топовый вариант, то в миллион уже вложиться не получится. Далее следует Ford Fiesta с ценой базовой модели 850 тысяч. Можно еще рассмотреть Kia Rio, которая в базовом исполнении вообще стоит порядка 770 тысяч. А на модели предыдущих лет выпуска действуют еще и очень хорошие скидки, так что можно вложиться и в меньшую сумму.

Удивительно, но до миллиона можно купить и внедорожник Renault Duster, который без дополнительных наворотов стоит около 890 тысяч. Конечно, его нельзя назвать вездеходом, но проехать на дачу по бездорожью или отвезти своих хозяев на природу он сможет без лишних проблем. Поэтому, если имеется загородная недвижимость или нравится активное время провождение, то стоит рассмотреть возможность приобретения данной модели. У других производителей тоже есть машины до 1 миллиона, но в основном речь идет о малолитражках, которые подходят в основном для городского цикла.

Если же захочется купить топовую комплектацию без переплат, то стоит обратить внимание на отечественный автопром. На нем тоже есть достаточно много интересных машин, которые отлично приспособлены для использования в наших реалиях. Так что никогда не возникнет трудностей с тем, чтобы эксплуатировать их длительный период времени. Любые запчасти можно достать быстро и дешево, а ремонтные мастерские имеются в каждом городе. Поэтому не придется жалеть о своем выборе, ведь на практике он полностью себя оправдает.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно