Реализуем полотенца

Домашний текстиль - это одно из наиболее популярных направлений в торговле. Пледы и полотенца, наборы постельного белья и покрывала постоянно пользуются спросом. Это один из самых любимых презентов, который можно подарить под любым предлогом, как мужчинам, так и женщинам разных возрастов. На сайте https://vi-teks.ru/catalog/pledy/ размещен обширный каталог полотенец и других трикотажных и текстильных аксессуаров. Вафельные и махровые, детские и банные полотенца, а также изделия с именами и праздничной символикой можно приобрести оптом, начиная от суммы три тысячи рублей.

Преимущества онлайн-магазина

Интернет-магазин полотенец Ви-Текс зарекомендовал себя, как ответственного, постоянного и надежного партнера, который быстро оформляет заказ любой сложности и доставляет его в любой регион России. Вся предлагаемая продукция, реализуемая компанией, имеет сертификаты качества и отвечает всем гигиеническим и санитарным требованиям. Ассортимент каталога состоит из трех тысяч предложений, он постоянно пополняется новыми позициями и обновляется интересными эксклюзивными моделями.

Ассортимент домашнего текстиля

Для удобства пользователей, ассортимент текстиля размещен по основным направлениям. Полотенца с именами, гороскопами и наименованиями родственников, а также махровые полотенца от турецких, туркменских и китайских производителей предлагаются по приятным оптовым ценам. В каталоге размещены полотенца с символикой «Восьмое марта», «23 Февраля», «Светлой Пасхи», а также крестильные детские полотенца, простыни, пончо и уголки для малышей, пледы с детской символикой и живописной окраской.

Удивительные домашние мелочи

Стоит отметить, что для небольших подарков часто приобретают необходимые домашние мелочи: фартуки, табуретницы, прихватки и салфетки, скатерти и коврики, подушки под шею и декоративные наволочки, полотенцедержатели и носовые платки. Подобная продукция широко представлена в онлайн-каталоге магазина Ви-Текс.

Покупатель для компании всегда находится в приоритете. Заказы моментально обрабатываются и формируются для отправки. Для постоянных оптовиков существует приятный бонус: система лояльности клиентов, которая начинается от общей суммы заказа – сто пятьдесят тысяч рублей.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно