Как провести оценку недвижимости в Самаре?

Каждому человеку, безусловно, необходимо собственное жилье. Кто-то может позволить себе единовременную оплату новой квартиры, другие же оформляют ипотеку, а третьи и вовсе получают недвижимость в наследство. Но, при любой купли-продажи недвижимости потребуется специальная оценка. Компетентная независимая оценка недвижимости необходима для того, чтобы определить реальную стоимость квартиры или дома. Жители Самары могут обратиться в специализированную компанию «Оценка Плюс», которая имеет большой опыт в данной сфере деятельности. Причем спектр предоставляемых услуг не ограничивается на оценке жилья. Опытные сотрудники дадут оценку автомобилям, оборудованию, ценным бумагам, бизнесу, земельному участку, нематериальным активам и нанесенному ущербу.

Достоинства компании «Оценка Плюс»

На протяжении 3 лет вышеупомянутая компания осуществляет активную деятельность в данной нише. Стоит отметить, что дела идут успешно. За это время удалось получить определенную репутацию, занять высокие позиции на рынке, а также привлечь крупных партнёров. Довольные клиенты, в свою очередь, чаще всего отмечают профессионализм оценщиков, максимально оперативное выполнение поставленной задачи, индивидуальный подход. К тому же, стоит отметить и приемлемые цены на оценку объектов. Постоянным клиентам в знак благодарности предоставляется приятная скидка.

Обязательна ли оценка недвижимости?

Оценка недвижимости обязательна почти во всех операциях с квартирой или домом. Для того, чтобы выставить квартиру по оптимальной рыночной цене, необходима оценка. Банки также не одобряют ипотечный кредит без предварительной оценки объекта. Независимая экспертиза понадобиться и в процессе вступления в наследство. Оценщики помогут определить долю каждого наследника. При составлении брачного контракта возлюбленным тоже потребуется оценка недвижимости. Во время развода супругам в суде тоже потребуется профессиональная оценка всего общего имущества, если его не удалось поделить мирно. Оценка также понадобиться для страховки жилья или в процессе усыновление малыша из детского дома.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно