Вас интересует бетонный завод?

Небольшие подрядчики, а также большие строительные компании часто участвуют в возведении многочисленных объектов. И многие из них находятся довольно далеко от тех пунктов, где централизованно производят бетон. Нередко возникают трудности с тем, чтобы доставить цементный раствор туда, где выполняются все работы. С какими проблемами вы можете столкнуться?

  1. Довольно высоки тарифы на дополнительные закупки
  2. Необходимость менять планы при резкой смене погоды
  3. Иные причины

Как сохранить физические свойства, что характерны для растворов, в процессе перевозки на немалое расстояние? Отличным вариантом станет использование пластифицирующих присадок. Благодаря им время, что необходимо для застывания смеси, увеличивается, стоимость растет.

Как справиться с непростой задачей? Отличным выбором становится изготовление бетонной смеси прямо на месте. Следовательно, строительным компаниям нужны бетонные заводы, это позволит обеспечить все личные нужды в рамках проведения строительных работ. И если вы захотите приобрести мини бетонный завод, то на сайте найдете несколько отличных вариантов.

Trumix-10

Такое название получил современный бетоносмесительный узел. Благодаря ему возможно приготовление смеси в автоматическом режиме. Для этого выполняется дозированная загрузка компонентов в камеру бетоносмесителя. Тщательное перемешивание позволяет на выходе получить однородную смесь. Что касается выгрузки последней, то нередко этот процесс предполагает использование автомобильного бетоносмесителя. Добавим, что конструктивные особенности БСУ Trumix-10 гарантируют легкость транспортировки, а также установки.

Что же входит в комплектацию завода? Необходим пульт управления и компрессор, бетоносмеситель и блок дозаторов. Помимо этого важным элементом является и опорная рама.

В комплекте есть место и для дополнительных элементов, без которых невозможен монтаж, а также полноценное функционирование БСУ. Например, электропровода помогают формировать систему электроснабжения. Активно применяются трубы, что нужны для укладки водоснабжения.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно