"Порхая" по этажам

Для обустройства и декора частного домовладения (например, загородные дома или коттеджи) используется много приспособлений и конструкций различного происхождения и типа: колонны, арки, лестницы, балясины, витражи и прочие конструкции, подобрать которые бывает, порою, колоссально сложно и проблематично.

Дело не только в широком выборе декоративных конструкций, сложнее подобрать наиболее выгодный и практичный материал изделия. Хочется, чтобы декоративные элементы носили не только художественный характер, но еще и имели функциональную нагрузку. Именно поэтому, наилучшим решением станет выбор в пользу деревянных лестниц, большой выбор которых можно найти на сайте компании "Лесенков" лесенков.ру.

Издавна деревянные лестницы украшали дома, являясь соединительной линией между разными этажами здания. Трудно представить себе многоуровневое строение без лестницы. Если обратить внимание на современные городские постройки социального значения (торговые центры, спортивные и развлекательные комплексы), то можно заметить, что даже лифты, эскалаторы и подъемники не затмили собою присутствие в конструкции здания лестничного пролета.

В пользу деревянных лестниц говорит многое. Одним из основных плюсов в выборе древесной конструкции говорит благородство происхождения данного строительного материала, его экологичность и безопасность. Деревянные лестницы в здании - это сочетание природной гармонии и красоты современной дизайнерской мысли, это грациозная линия в интерьерной композиции и простота и строгость классики. Бесспорно, деревянные лестницы неразлучны с древнейшим стилем кантри, а так же необычны и элегантны - в строгом классическом.

Само слово «лестница» звучит очень легко, воздушно и порхающе, словно, что-то летучее и невесомое. Трудно представить столь же легкой и летающей каменную лестницу. Говоря о строительных тонкостях, не стоит забывать, что возведение деревянной лестницы не влечет за собой тяжелых негативных последствий со стороны фундамента, чего не скажешь о кирпичных или бетонных лестницах.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно