Покупаем экологическую одежду

Не смотря на инновационное развитие легкой промышленности, одежда из натуральных тканей является наиболее востребованной и желаемой. Узнать, какие бренды производят этические вещи, изготовленные из экологического сырья, можно на блоге швейцарского сайта одежды «Brandable». Здесь размещена подробная информация о лучших этических брендах, доступных для покупателя со средним материальным достатком.

Особенности этических вещей

Еще недавно вещи подобного уровня были доступны только состоятельным покупателям, а известные бренды сотрудничали исключительно со знаменитыми представителями «большого» спорта и спортивными клубами. Сегодня такая возможность предоставляется всем пользователям, желающим носить комфортную, удобную и этическую одежду. Компании, выпускающие подобную продукцию, используют стопроцентно переработанный материал, например, для выпуска веганских сумок.

Популярные бренды одежды и их направления

Компания KOTN использует натуральный египетский хлопок, являющийся абсолютно безопасным и экологичным. Бренд выпускает роскошную одежду, предлагая среднюю цену около пятидесяти долларов за одну единицу.

Бренд «Able» позиционирует себя, как производитель этической одежды, рассчитанной на любой бюджет. Ценовая категория товара начинается от тридцати долларов до ста пятидесяти. Компания «Able» предлагает каталог с доступными предметами одежды и аксессуарами. Если подписаться на рассылку от компании можно существенно сэкономить на покупках, получая промокоды и различные виды скидок.

Одежда от бренда EcoVibe рассчитана на молодежь и отвечает всем современным тенденциям. В каталоге компании можно подобрать вещи на любой вкус, цвет, размер и цену. Основной девиз бренда – это использование экологически чистых материалов и лояльное отношение к окружающей среде.

Канадская компания Mott & Bow специализируется на изготовлении денима из переработанного сырья. Она предлагает прочные джинсы и другие подобные предметы одежды по доступной цене. Стоит отметить, что в каталоге размещены вещи в самой широкой размерной сетке, а не только для представителей стандартных и модельных форм.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно