Выбираем комфортное освещение для современного жилья

Планируете сменить привычные осветительные приборы на что-то новое и прогрессивное? Такая возможность есть, и мы о ней расскажем. В качестве источника комфортного света для жилых помещений мы рекомендуем высококачественные светодиодные люстры. Но, речь идет не о обычных люстрах, которые с пометкой “LED” можно найти в любом специализированном магазине, а о высокотехнологичных устройствах с возможностью контроля с пульта дистанционного управления.

Чтобы вы имели представление о таких люстрах, пройдите по этой ссылке: https://citilux.ru/store/lyustry-s-pultom/ и ознакомьтесь с товарами в каталоге магазина citilux.ru. Кстати, любую из этих замечательных люстр можно купить прямо сейчас и таким образом сделать освещение в своем доме более приятным!

Почему именно светодиодные люстры

Нет, не подумайте, мы не станем рассказывать о достоинствах светодиодного освещения. Зачем, если все и так знают, что светодиоды яркие и одновременно экономичные? Мы расскажем, почему нужно покупать люстры со встроенными светодиодами, а не люстры под LED лампочку.

Ситуация на рынке светильников такова, что большая часть светодиодных ламп — это дешевая продукция, которая не способна проработать даже трети от заявленного ресурса. В то же время качественные люстры как рекомендованные ранее приборы CITILUX отрабатывают не менее 100% от заявленного ресурса. Поэтому, покупая лампы, вы будете постоянно тратить деньги, а покупая люстру вы забудете о сгоревших лампах как минимум на несколько лет!

Вкратце о функциональности

Светильники CITILUX с пультом умеют следующее:

  • Включение и выключение – теперь, чтобы включить или выключить свет необязательно вставать с кресла или с дивана и идти в противоположный угол комнаты, где расположен включатель. Все просто, ведь достаточно нажать клавишу на пульте!
  • Регулировка интенсивности свечения – прямо с пульта свет в комнате можно сделать ярче или темнее, вплоть до уровня свечения ночника. Согласитесь, это удобно!
  • Переключение цветовых режимов – современные светильники с пультом позволяют изменять цветовую гамму света в пределах всего спектра RGB. В итоге свет в комнате можно сделать теплее или холоднее, в зависимости от своего настроения.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно