Что нужно знать о лечении сосудов

Мало кто из граждан России постоянно отслеживает появление новинок в такой важной сфере как медицина и руководствуется при заботе о собственном здоровье устаревшими знаниями и соображениями. Кто знает, что сегодня варикоз можно вылечить без разрезов или что гангрена не является уже обязательным поводом к ампутации пострадавшей конечности и что даже самые сложные трофические язвы можно вполне успешно вылечить? А ведь заболеваниями сосудистой системы и сердца сегодня страдают миллионы россиян. Очень многие из них могли бы вернуть себе утраченное здоровье.

Для знакомства с новейшими медицинскими методиками, к тому же доступными нашим отечественным врачам, всем, имеющим проблемы со здоровьем будет полезно посетить сайт столичного Инновационного Сосудистого Центра, работающий по адресу angioclinic.ru.

О Центре подробнее

В числе основных направлений деятельности этого медицинского учреждения:

  • кардиология;
  • лимфология;
  • неврология;
  • ортопедия;
  • сосудистая хирургия;
  • флебология;
  • эндокринология.

Но особенных успехов специалисты Центра достигли в таких областях как лечение:

  • гангрены;
  • критической ишемии;
  • варикоза (малоинвазивные технологии).

А также в сосудистой гибридной хирургии и пластических реконструктивных операциях при появлении пролежней и трофических язв.

В целом вся деятельность работающих в учреждении специалистов направлена на применение минимально возможных вмешательств и избегание негативных побочных эффектов от использования применяемых медицинских технологий. Так, именно медики учреждения стали в своё время пионерами в использовании в России лазерной флебологии. Каждый год в Центре выполняется свыше полутора тысяч успешных операций на сердце и сосудистой системе.

Центр включает базовый стационар и широкую сеть амбулаторий по всей территории РФ. Штат укомплектован врачами высших категорий, имеющими огромный опыт в своих профильных областях медицины.

На сайте учреждения можно получить все необходимые консультации по имеющимся у пользователей проблемам со здоровьем и даже сразу записаться на приём к нужному специалисту.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно