Пользуемся «Домашней Фотостудией»

Каждый раз, когда мы делаем фотографию, мы заставляем время остановиться. Оно неумолимо движется вперед, но конкретно в эту секунду технологии останавливают его ход. В итоге получается огромное количество снимков. Вот только не всегда они сразу выходят удачными.

Что делать в подобных ситуациях? Отличным вариантом станет использование довольно мощного редактора, который является очень удобным. Интерфейс программы «Домашняя Фотостудия» на русском языке. Она открывает перед каждым из нас бескрайний простор для творчества.

В чем помогает такая программа? Она дает возможность быстро улучшить, отредактировать фото. Помимо этого есть и такие возможности:

  • создание календарей, открыток и коллажей
  • добавление спецэффектов
  • просмотр слайд-шоу и многое другое

Каждый имеет возможность бесплатно скачать действительно универсальный редактор, который позволяет сделать из любой фотографии настоящий шедевр. Вам не придется тратить огромное количество времени на поиски. Отныне все необходимые инструменты, позволяющие работать с изображениями, удастся найти в одном ПО.

С «Домашней Фотостудией» фото преображаются поистине магическим способом! У вас появится возможность качественно, максимально быстро провести обработку любого снимка. Буквально 1 клик мыши улучшает фото и помогает размыть исходный фон либо же заменить его.

Отныне можно за пару секунд убрать любые дефекты с портретов. В кадре появился лишний предмет? Эта программа быстро исправит это! Также можно провести коррекцию света, цвета, выполнить тонирование. Не возникнет проблем с устранением эффекта красных глаз. Буквально несколько минут работы – и исходный снимок преобразится до неузнаваемости.

Нередко неудачные фоны портят снимок, который нам так дорог. Благодаря «Домашней Фотостудии» такое недоразумение можно исправить менее чем за минуту! Есть очень полезная функция – «Замена фона», благодаря ей вы сможете отделить центральный объект кадра. Также не возникнет проблем с настройкой нового заднего плана. Чтобы оформить снимок, можно воспользоваться картинкой либо же градиентом.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно