Работа в Яндекс Еде

Популярный сервис «Яндекс.Еда» заточен на доставку заказов из партнерских ресторанов на дом. Потребитель оценил удобство и качество услуги, поэтому клиентская база растет в обоих направлениях. Чем больше площадь покрытия, тем шире должен быть штат курьеров. Приглашают всех желающих трудиться, как на собственном автотранспорте, так и в пеших порядках. В среднем, работа в Яндекс Еде при полной занятости способна ежедневно приносить до 2.000руб. Несложно подсчитать суммарную цифру. Умножив на типовые 24 рабочих дня. Чтобы узнать детали, кликайте по ссылке.

Коротко о важном

Большой плюс в том, что потенциальный курьер имеет полную свободу выбора по рабочему графику и обслуживаемой зоне. Естественно, если в ней находится партнерский ресторан. Наоборот, возможно, будет не так удобно. В идеале максимально большое число клиентов должно проживать или работать вокруг него в неком комфортном радиусе. В общем, все эти настройки индивидуальны.

Отзывы тех, кто уже вкусил этот хлеб, говорят о том, что платят 70руб в час и 50руб за каждый исполненный заказ. Это означает, что в течение некого определенного времени, оговорено заранее, исполнитель обязан постоянно находиться на связи в полной готовности отправиться по заданному маршруту. Вполне возможно, что за этот период ни одного заказа не поступит. Тогда он получит «чистый оклад», то есть почасовую ставку.

Предприятие обеспечивает своих сотрудников униформой и вместительными рюкзаками, типа «мечта оккупанта», оформленных в цветовой гамме Яндекса. Кроме этого, наниматель никаких расходов не компенсирует: ни пользование общественным транспортом, ни амортизацию собственной машины. Понятно, что социальные пакеты также отсутствуют: ни отпуска, ни больничные не оплачиваются.

В целом, речь идет о дополнительном заработке для молодых людей, страдающих от переизбытка внутренней энергии и свободного времени. Школьников, не достигших 18-летия, не берут. Ко всем остальным категориям соискателей вакансий никаких особенных требований не предъявляют. Тратиться на прохождение медкомиссии не придется.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно