Что вы знаете о программе «Спасибо» от «Сбербанка»?

Так называется программа, которая позволяет накапливать баллы. Каким образом можно потратить последние? Часто их используют, как часть суммы, когда производится оплата. Активация возможна на каждом карточном продукте. Если вас интересует подобная возможность, то нажмите тут и узнайте подробности.

Особенности данной программы

Благодаря «Спасибо» вы получаете баллы, когда рассчитываетесь за покупки карточкой. Тип, а также статус не играют роли. Карточный продукт может быть кредитным либо же дебетовым, премиальным или нет. Счета каждого клиента «Сбербанка» объединяются.

Что делать тем, у кого есть пара карточек от «Сбербанка»? Вам не придется все их подключать, нужно лишь настроить одну. Если будете оформлять новые карточные счета, то они автоматически подтянутся к процессу накопления.

Компании сами назначат нужные им баллы, здесь нет никаких ограничений. Если брать «Пятерочку» в качестве примера, то эта сеть предлагает до 2%, а вот Kari – до 5% от суммы. Обратим внимание на «Бургер Кинг», здесь можно получить даже 10%! Приятные условия предлагают online-площадки. Узнать подробности вы сможете на сайте «Сбербанка». Отметим, что часто проводятся акции, благодаря которым быстро собираются нужные баллы.

Есть разные способы подключить «Спасибо». Кто-то использует для этого банкомат, другие – Интернет, третьи – телефон. В первом варианте нужно физически присутствовать в точке продаж, где есть устройство самообслуживания. Это не всегда удобно либо порой попросту недоступно.

Интернет распространен везде, однако порой тоже является не самым лучшим вариантом, ведь могут возникнуть технические сложности. А вот смартфон всегда при вас, поэтому не возникает проблем с активацией услуги.

СМС вам в помощь

Подключение «Спасибо» с помощью SMS не вызывает проблем. Нужно написать в сообщении команду (СПАСИБО), а также номер карточки (4 последние цифры). СМС отправляется на номер 900.

После этого вы получите оповещение, что нужно прочитать все условия, правила проекта. Указывается код-пароль, что станет подтверждение от вас об изучении. Когда отправите код, войдите в контактный центр «Спасибо».

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно