Предлагаем пакеты полиэтиленовые

Достаточно давно и прочно в наш быт вошли полиэтиленовые пакеты, которые удобно использовать для всех видов бытовых и продовольственных товаров, фасовки разных сыпучих продуктов. А приобрести пакеты полиэтиленовые оптом от производителя можно в интернет – магазине Zapakovka.com в городе Одесса. Магазин располагает широким ассортиментов, позволяющим обеспечить качественной упаковкой предприятия общественного питания, частных предпринимателей, работников розничной торговли, и других групп потребителей.

Вся продукция разделена на категории для удобного просмотра и выбора товара. В категории Тара и упаковка есть большой выбор пакетов: прозрачных фасовочных, «майка», с ручкой – «петлей». Первые прозрачные пакеты, изготовленные в США более 100 лет назад и сейчас все также популярны и активно используются при фасовки мелких продуктов питания, небольшого веса товаров бытовой техники.

Очень легкие с хорошей вместимостью пользуются большим спросом пакеты «майка». Хороший объем и вместимость такому варианту придают боковые фальцы. При довольно маленькой толщине они могут выдержать достаточно большой вес. В магазине есть в наличии пакеты однотонные и с рисунком или надписью.

Наиболее презентабельный вид у пакетом формы «петля», у которых ручка приваривается отдельно. Они очень удобные, прочные и привлекательные, отличаются хорошими гигиеническими свойствами (в них дольше сохраняются продукты), высокой грузоподьемностью, не очень восприимчивы к острым вещам. На них легко наносить разные красивые рисунки, логотипы компании, рекламную информацию. В каталоге магазина представлены варианты: «Весна», «Тюльпаны», «Кофе», «BMW».

Доставляется заказанный товар покупателю удобными для него несколькими способами. Непосредственно по Одессе доставка будет бесплатной, а по территории Украины оплачивается заказчиком. От выбранного способа доставки и будет зависеть ее срок.

С более полным перечнем товаров можно познакомиться в каталоге магазина.: одноразовой посудой, аксессуарами и украшениями, бытовой химией, товарами для гигиены, аксессуарами для уборки Некоторые их этих товаров можно приобрести по акции.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно