Как продать волосы

Роскошные, длинные волосы всегда считались украшением любой барышни. Но иногда эта красота начинает утомлять. Ведь такая прическа требует особого ухода и внимания. Некоторым девушкам просто хочется поменять свой имидж. Тогда, актуальным предложением становится продать волосы в днепре или любом другом городе.

Это можно сделать с помощью компетентных специалистов, работающих в отрасли парикмахерских услуг. Достаточно найти добросовестную компанию и тогда продажа волос станет приятным и выгодным событием.

Составляющие стоимости

На стоимость «натурального продукта», в данном случае волос, влияет несколько факторов. Прежде всего, их длина. Большую цену имеют длинные (не меньше 40 см) локоны. В работу принимается, как правило, шевелюра, не подвергавшаяся окрашиванию, без седых прядей.

Зависит окончательная стоимость и от веса волос. Чем они тяжелее, тем дороже оцениваются. Дополнительную плату получают клиенты и за хорошее их качество. Если волосы гладкие, не запутываются, не ломаются, хорошо вымыты, то их стоимость, соответственно, возрастает.

Процедура продажи довольно проста и удобна. Предварительную оценку можно сделать по фото или видео, отправленному на сайт компании. После просмотра материала, опытные мастера установят максимальную цену.

Красивая стрижка

Если этот вопрос цены будет улажен, можно приступать к следующему этапу – преображению имиджа. Благодаря парикмахерам-профессионалам симпатичную головку украсит стильная, модная стрижка. Причем, сделают они это с большим удовольствием, а самое главное, совершенно бесплатно.

Деньги за волосы можно получить наличными тут же, в салоне, либо переводом на банковскую карточку. И так, всего несколько простых шагов отделяют длинноволосую леди от приятных эмоций, вызванных новым образом и достойной платой за годы титанического труда по уходу за роскошными локонами.

Советы профессионалов

На официальном сайте салона «prodat-volosy.com.ua» в разделе «Свежие записи» можно найти множество рекомендаций профессионалов для новичков в области стрижек. Ведь продав волосы, получив в подарок стильную прическу необходимо научиться делать укладку в домашних условиях.

Как упростить до максимума этот процесс, многие другие советы по уходу за волосами размещено на сайте компании.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно