Хотите подключить себе ТВ и Интернет?

Каждый из нас хочет жить комфортно. И удивляться этому не стоит. Летом, когда жарко, хочется включить кондиционер, а для этого его еще нужно первоначально купить, сделав выбор среди огромного количества вариантов. Не будем забывать о телевидении и «глобальной паутине». Утверждение о том, что Интернет полностью заменил ТВ, нельзя называть на 100% правильным. Многим все еще нравится смотреть фильмы и различные сериалы, многочисленные передачи по телевизору.

И телефон дом ру в самаре как раз и предлагает вам подключение телевидения. Да не простого, а в формате HD. Это свидетельствует о том, что картинка будет действительно качественной. На выбор предлагается несколько тарифов. Если вы сами не можете выбрать для себя подходящий вариант, то обратитесь к специалистам, они вам точно подскажут.

Как смотреть HD TV уже буквально завтра? Для этого достаточно оставить заявку на подключение, перейдя на сайт dom.ru-vdom.ru. Если подобный вариант вам не подходит, то позвоните по телефону +7 (846) 219-27-16.

С телевидением разобрались, теперь стоит подробнее поговорить об Интернете. Сегодня непросто себе представить квартиру или частный дом, где отсутствует выход в Сеть. Без этого нельзя смотреть любимые фильмы online, не получится скачать музыку и важное программное обеспечение. Помимо этого вам не удастся пообщаться с друзьями благодаря социальным сетям и различным мессенджерам.

К счастью, все это легко исправить, достаточно оставить заявку на подключение Интернета. На выбор предлагается несколько тарифов, минимальная цена составляет 550 рублей. Что же касается скорости подключения, то она может достигать отметки 100 Мбит/с.

Отметим, что интересные варианты предлагаются и для тех россиян, которые хотят подключить одновременно и ТВ, и Интернет. В таком случае минимальный тариф обойдется уже в 730 рублей.

На какие преимущества можно рассчитывать?

Если речь идет о подключении Интернета, то вы получаете довольно высокую скорость, в случае с ТВ каждый получит 84 канала в HD-качестве. Ко всему этому добавим и приятные скидки, которые порой могут составлять 20%. Помимо этого предлагается и круглосуточная поддержка.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно