Где узнать значения снов?

Почти каждую ночь во время сна люди видят сны. Они способны вызывать различные эмоции, иногда и очень реалистичные. Некоторые люди верят в то, что каждый сон что-либо значит и несет собственный смысл. Именно поэтому после пробуждения многим хочется узнать смысл увиденного. Например, узнать к чему снится арбуз можно на специализированном портале fruitmosaik.ru, который посвящён различным фруктам. Для того, чтобы правильно растолковать сновидение, необходимо знать множество делателей: кому приснился сон, что происходило с ягодой, какие эмоции испытывал спящий человек и т. д, ведь в зависимости от этих деталей смысл сна может трактоваться по-разному. К примеру, если арбуз приснился красным, на вкус был вкусным и сладким, то сон предвещает радостные события. А если ягода была кислая, то присутствует вероятного того, что дальнейшие события могут быть печальными.

Почему снятся сны?

Несмотря на многочисленные исследования, на сегодняшний момент никто точно не знают, чем вызван феномен снов. Некоторые психологи утверждают, что сны случаются в жизни случайно, произвольно и ни от чего не зависят. Другие ученые же уверены, что каждое сновидение имеет свою причину: эмоциональную или физическую. При этом абсолютно нормальным считается и отсутствие сновидений. Это не является какой-либо проблемой или заболеванием. Согласно некоторым теория, во время сна мозг переносит информацию в долговременную память. Также есть мнение, что сны помогают людям справляться с сильными эмоциями: ненавистью, страховом, грустью, любовью и т. д. Но, однозначно ответить на этот вопрос невозможно.

Стоит ли доверять значениям снов?

Некоторые особо эмоциональные личности на утро часто испытывают сильные эмоции от ночных видений. К тому же, люди часто дополнительно усиливают свои необоснованные переживания поиском информации в интернете. Конечно, сон, где со спящим или его близкими случилась какая-то беда не является приятным. Но, вероятность того, что сон сбудется – стремиться к нулю. Если же постоянно думать о плохом и настраиваться на отрицательные события, то неудивительно, что рано или поздно что-то плохое случится. Поэтому, ко всем снам и их растолкованиям абсолютно точно стоит относиться спокойно, скептически.

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно