Где получить кредит под залог авто?

В оформлении желанного кредита простого обывателя больше всего пугает большое количество бумаг и дополнительных справок, которые нужно собрать для получения одобрения. Выгодный кредит под залог авто без справки о доходах можно оформить в компании «Стандарт Партнер».

Условия получения кредита под залог автотранспорта

Уже после предварительного одобрения клиент может подъехать в офис и моментально получить денежные средства. Получить кредитные деньги под залог авто можно благодаря участию в специальной программе, располагающей благоприятными условиями для заемщиков.

При оформлении кредита заемщику необходимо предоставить:

  • гражданский паспорт;
  • водительские права;
  • ПТС;
  • свидетельство о регистрации.

Не стоит забывать также о демонстрации прописки на территории Москвы, Московской области и других российских регионов. В залог принимаются разные автомобили иностранного и отечественного происхождения. Требования к ним вместе с удобным виртуальным калькулятором пользователи могут отыскать на официальном сайте.

При оформлении займа под залог ПТС специалисты не уделяют внимание рассмотрению кредитной истории заемщика. Даже плохая репутация и испорченные отношения с банковскими организациями не станет препятствием для получения кредитных денег.

Привилегии оформления выгодного кредита

Для непосредственного получения заемных средств человеку достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте или приехать в офис. При сотрудничестве с заемщиком не проверяется наличие полиса КАСКО или других значимых документов.

В качестве залога сотрудники автоломбарда принимают устаревшие транспортные средства, коллекционные автомобили, а также спецтехнику. Нередко в оперативном кредите заинтересованы непосредственные владельцы плавательных средств, а также раритетных авто.

При заполнении электронной формы все претенденты на кредит обозначают достоверные личные сведения, а также контактную информацию, с помощью которой можно будет связаться с заемщиком.

Когда срочно нужны деньги, сотрудничество с автоломбардом станет лучшим решением. Не нужно терять время на поиск многочисленных справок. Теперь выгодный кредит доступен каждому.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно