Билеты на концерты танцевальной группы Pilobolus

Американский танцевальный коллектив Pilobolus покажет в Москве одну из своих знаменитых постановок «Shadowland», все номера которой объединены единой идеей. Премьера шоу состоялась десять лет назад. Оно с успехом прошло в трех десятках стран мира. И несмотря на почтенный возраст, не теряет своей актуальности потому, что каждый раз исполняется по-новому. Билеты можно приобрести онлайн. Для этого нужно кликнуть по ссылке Pilobolus – Shadowland: The New Adventure.

Коротко о важном

Pilobolus – это невероятное сочетание хореографии, пластики, гимнастики, пантомимы и акробатики. Это труппа, способная показать на сцене даже математическое уравнение. Их шоу за почти полувековую историю коллектива только в США посмотрело свыше 120 миллионов зрителей, а гастроли проходили в 63 странах планеты.

В 2007-м группу пригласили на церемонию «Оскар». За белым полотном экрана танцоры показывали сценки из кинолент, представленных на соискание престижной премии. Среди них были «Делай ноги», «Змеиный полет», «Маленькая мисс счастье», «Отступники» и «Дьявол носит Прада». Сегодня театр Pilobolus считают, пожалуй, самым влиятельным коллективом современного балета и самым революционным.

«Страна теней» («Shadowland») – это камерная постановка, в которой тесно переплетены драматические и комедийные сюжетные линии, воплощающие сюрреалистические ассоциации совсем юной девушки. Музыку для танцевального шоу написали специально. В его основе сочетание фирменного стиля и сильной энергетики, хаотичной смены сцен и инновационным погружением в иную сферу мультимедийных технологий. Над созданием партитуры работал известный американский композитор David Poe. Его музыка представляет собой гармоничный симбиоз романтических баллад и рока.

Вообще, «Пилоболус» — это разновидность плесневого грибка, отличительной чертой которого является способность неимоверно быстро разрастаться при благоприятных условиях. Он настолько неприхотлив, что выживает даже в самых адских условиях. Микроскопические споры, имеющие вид легкой дымки, при легком механическом воздействии разлетаются вокруг на сотни метров.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно