Проверка авто через систему Автокод

В наши дни перед покупкой автомобиля необходимо в обязательном порядке проводить его проверку. Это касается не только технического состояния, но и юридической «чистоты». Многие владельцы для более выгодной продажи транспортного средства будут стремиться скрыть отдельные моменты из его биографии. Но при помощи специализированного сервиса есть возможность заранее выяснить любые нюансы, которые могут сказаться на принятии итогового решения по поводу покупки транспортного средства.

Как проходит проверка?

Если возникает необходимость провести проверку транспортного средства, то сервис Автокод поможет справиться с решением этой задачи. Для проверки могут использоваться несколько вариантов. Проще всего «пробить» информацию по государственному номерному знаку. Но здесь не всегда можно получить исчерпывающую информацию, поскольку номер у автомобиля мог меняться. Намного надежнее для проверки использовать VIN-код, который является уникальным и не изменяется в течение всего периода эксплуатации транспортного средства.

А для машин японского производства есть еще возможность проверки информации по номеру кузова. Для выяснения необходимой информации достаточно ввести в соответствующее поле комбинацию, а затем нажать на кнопку проверки. Используется более 13 официальных источников для получения информации. При этом отчет будет готов в течение 5 минут. Стоит он совсем недорого, поэтому нет смысла отказываться от такой услуги. Намного лучше провести проверку, чем купить проблемный автомобиль, на который потом придется потратить намного больше денежных средств. Клиентам гарантируют достоверность приводимой в отчетах информации.

Существует также возможность проверки транспортного средства в своем смартфоне с использованием официального приложения. При этом информация синхронизируется на всех устройствах, так что можно будет иметь доступ к истории проверок в любое время. Это очень удобно, поскольку не придется несколько раз платить за получение одной и той же информации. Современные технологии помогают справляться с проверками машин без привлечения специалистов и длительных затрат времени.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно