Заказываем портрет в студии «Art of Russia»

В нашей стране, пожалуй, больше чем где-либо на планете любят дарить подарки. Но стереотипность мышления при их выборе часто очень удивляет. На что только не тратят деньги дарители, нередко на совершенно ненужные получателю и бесполезные в использовании вещи. Между тем, не надо забывать, что главная задача любого дара это не его стоимость, а проявленное внимание и возможность оставить о дарителе как можно более долгую память. В этом плане вне конкуренции будут в качестве подарка профессионально выполненные портреты на заказ, которые регулярно выполняют для своих клиентов художники популярной студии «Art of Russia».

О студии

«Art of Russia» является творческим коллективом профессиональных мастеров живописи и графики, с многолетним опытом деятельности, влюблённых в свою работу. В составе группы работают члены Союза художников РФ, многие из них имеют и почётные звания. Уже свыше двух десятилетий коллектив принимает активное участие в выставках по всему миру. На сегодняшний день работы мастеров студии находятся во множестве частных коллекций России, Германии, США, Италии, Китая, Франции и Голландии. Своим клиентам студия может предложить не только выполнение заказных портретов, в том числе по фотографиям, но и:

  • художественную роспись потолков и стен;
  • готовые картины маслом на самые разнообразные сюжеты;
  • картины любого жанра на заказ;
  • картины и иконы, выполненные в технике шитья бисером.

Портфолио и галерея

У всех посетителей сайта студии есть возможность самостоятельно убедиться, что похвальные слова в адрес работ художников «Art of Russia» не являются саморекламой. Для этого достаточно зайти в обширное портфолио коллектива, размещённое в одном из разделов сайта. Качественные фотографии картин дают достаточно полное представление и об их сюжете, и о технике исполнения, и о творческих возможностях авторов полотен.

Думается, что ценителям живописи будет небезынтересно ознакомиться и с размещённой на сайте «Art of Russia» собственной картинной галереей, где представлено множество работ авторов со всех концов России.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно