Заказываем печать на холсте

Вам нравятся интересные интерьеры? Вы хотите создать живую, динамичную атмосферу в своем личном уголке? Вас не привлекает скука и общность? Фото на холсте - это предложение специально для вас.

Компания "Artdiscount" напечатает выбранные вами фотографии в виде рисунка на хлопковом или полиэстеровом холсте и растянет их на высококачественном подрамнике. При этом стороны изображения будут заполнены вашей фотографией или останутся белыми.

Широкий ассортимент размеров

Благодаря широкому ассортименту доступных размеров полотна подойдут к любому интерьеру. Меньшие размеры идеально подходят для небольших комнат: минимальный размер печати, включая переплет 30 см х 30 см. Это размер, аналогичный длинной стороне листа А4. Один фотопортрет большого размера добавит разнообразия пустой стене. Максимальная ширина изображения составляет 150 см, что примерно равно ширине двуспальной кровати.

Быстрая реализация

Независимо от размера и количества заказанных изображений, специалисты обработают ваш заказ и отправим его в максимально короткое время. Подробнее здесь, просто нажмите и закажите изображение.

Фотографии, напечатанные на холсте, - специальность компании "Artdiscount". У нее есть возможность предлагать лучшие фотографии и графику. У вас есть возможность распечатать свои собственные фотографии на холсте, это отличный способ организовать эффектное, полностью персонализированное украшение дома и интересную идею для оригинального подарка, который удивит всех.

100% безопасность

При печати не используются растворители! Конечный продукт не содержит вредных для здоровья веществ.

Ретушь фото

Специалисты предлагают услугу редактирования фотографий, благодаря которой даже старые, поврежденные снимки вернут свое прежнее великолепие.

Внимание к деталям

Каждое изображение готовится вручную, печатается и растягивается на раме.

Твердая упаковка

Сотрудники фирмы тщательно упаковывают каждую картину, чтобы она не была повреждена при транспортировке.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно